Warren Zaïre-Emery

Usado(a)Autografado(a)

FC Barcelona

-

Paris Saint-Germain

FC Barcelona - Paris Saint-Germain logo
  • Camisola de Warren Zaïre-Emery, Paris Saint-Germain
  • Camisola de Warren Zaïre-Emery, Paris Saint-Germain

Parceria oficial com Paris Saint-Germain

Esta camisola veio diretamente de Paris Saint-Germain para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Champions League

Paris Saint-Germain logo

FC Barcelona

1

Paris Saint-Germain

2

1 de outubro de 2025

Época 2025/2026

O Jogador

Warren Zaïre-Emery

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Idade
20
Posição
Midfielder
Número
33
Tamanho
L
Data de nascimento
08 March 2006
Local de nascimento
Montreuil
Nacionalidade
France

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras