Rafael Leão

Torino FC

-

AC Milan

Torino FC - AC Milan logo
  • Camisola de Rafael Leão, AC Milan
  • Camisola de Rafael Leão, AC Milan

Parceria oficial com AC Milan

Esta camisola veio diretamente de AC Milan para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Serie A Enilive

AC Milan logo

Torino FC

2

AC Milan

3

Stadium Icon

Stadio Olimpico Grande Torino

8 de dezembro de 2025

Época 2025/2026

O Jogador

Rafael Leão

AC Milan logo

AC Milan

Idade
27
Posição
Attacker
Número
10
Tamanho
XL
Data de nascimento
10 June 1999
Local de nascimento
Portugal
Nacionalidade
Portugal

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Serviço de molduras