Pierre-Emile Højbjerg

Usado(a)Autografado(a)

Olympique de Marseille

-

Olympique Lyonnais

Olympique de Marseille - Olympique Lyonnais logo
  • Camisola de Pierre-Emile Højbjerg, Olympique de Marseille
  • Camisola de Pierre-Emile Højbjerg, Olympique de Marseille

Parceria oficial com Olympique de Marseille

Esta camisola veio diretamente de Olympique de Marseille para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Apoio à caridade

Cada licitação efetuada tem um impacto duradouro, uma vez que parte dos lucros angariados neste leilão reverte a favor de OM Fondation.

Esta camisola oficial do Olympique de Marseille foi usada em jogo por Pierre-Emile Højbjerg no encontro da Ligue 1 frente ao Olympique Lyonnais, a 1 de março de 2026. No Stade Vélodrome, o médio dinamarquês foi titular na vitória por 3–2 dos Phocéens. Autografada por Højbjerg e com autenticação Fabricks, esta é uma peça de coleção exclusiva da época 2025/2026.

A Partida

Ligue 1

Olympique de Marseille logo

Olympique de Marseille

3

Olympique Lyonnais

2

Stadium Icon

Stade Vélodrome

1 de março de 2026

Época 2025/2026

O Jogador

Pierre-Emile Højbjerg

Olympique de Marseille logo

Olympique de Marseille

Idade
31
Posição
Midfielder
Número
23
Tamanho
L
Data de nascimento
05 August 1995
Local de nascimento
Denmark
Nacionalidade
Denmark

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras