Mathías Olivera

Usado(a)Autografado(a)

SSC Napoli

-

Juventus FC

SSC Napoli - Juventus FC logo
  • Camisola de Mathías Olivera, SSC Napoli
  • Camisola de Mathías Olivera, SSC Napoli

Parceria oficial com SSC Napoli

Esta camisola veio diretamente de SSC Napoli para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Serie A Enilive

SSC Napoli logo

Napoli

2

Juventus FC

1

Stadium Icon

Stadio Diego Armando Maradona

7 de dezembro de 2025

Época 2025/2026

O Jogador

Mathías Olivera

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Idade
28
Posição
Midfielder
Número
17
Tamanho
L
Data de nascimento
31 October 1997
Local de nascimento
Uruguay
Nacionalidade
Uruguay

O evento

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Juventus FC

Terminado, 20/12/25, 15:38

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Serviço de molduras