Mathías Olivera

Usado(a)Autografado(a)vs Bologna FC 1909

End of Season Special | SSC Napoli

End of Season Special | SSC Napoli logo
  • Camisola de Mathías Olivera, SSC Napoli
  • Camisola de Mathías Olivera, SSC Napoli

Parceria oficial com SSC Napoli

Esta camisola veio diretamente de SSC Napoli para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Serie A Enilive

SSC Napoli logo

Bologna Fc 1909

1

Napoli

1

Stadium Icon

Stadio Renato Dall'Ara

7 de abril de 2025

Época 2024/2025

O Jogador

Mathías Olivera

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Idade
28
Posição
Defender
Número
17
Tamanho
L
Data de nascimento
31 October 1997
Local de nascimento
Montevideo
Nacionalidade
Uruguay

O evento

SSC Napoli logo

End of Season Special | SSC Napoli

Terminado, 29/06/25, 17:08

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Serviço de molduras