Kang-In Lee 이강인

Autografado(a)

Chelsea

-

Paris Saint-Germain

Chelsea - Paris Saint-Germain logo
  • Camisola de Kang-In Lee 이강인, Paris Saint-Germain
  • Camisola de Kang-In Lee 이강인, Paris Saint-Germain

Parceria oficial com Paris Saint-Germain

Esta camisola veio diretamente de Paris Saint-Germain para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Esta camisola oficial de futebol do Paris Saint-Germain foi preparada para o médio Kang-In Lee para o encontro da Liga dos Campeões contra o Chelsea, a 17 de março de 2026. O PSG venceu por 3–0 em Londres e este artigo, autografado por Lee, celebra uma excelente exibição europeia. Totalmente autenticada pela Fabricks, a camisola é uma peça exclusiva da época 2025/2026. Emitida para o internacional sul-coreano, esta é uma oportunidade imperdível para os colecionadores de memorabília do clube parisiense.

A Partida

Champions League

Paris Saint-Germain logo

Chelsea

0

Paris Saint Germain

3

17 de março de 2026

Época 2025/2026

O Jogador

Kang-In Lee 이강인

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Idade
25
Posição
Midfielder
Número
19
Tamanho
M
Data de nascimento
19 February 2001
Local de nascimento
Incheon
Nacionalidade
South Korea

O evento

Paris Saint-Germain logo

Chelsea

Paris Saint-Germain

Terminado, 24/03/26, 15:12

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras