Kang-In Lee 이강인

Autografado(a)

FC Barcelona

-

Paris Saint-Germain

FC Barcelona - Paris Saint-Germain logo
  • Camisola de Kang-In Lee 이강인, Paris Saint-Germain
  • Camisola de Kang-In Lee 이강인, Paris Saint-Germain

Parceria oficial com Paris Saint-Germain

Esta camisola veio diretamente de Paris Saint-Germain para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Champions League

Paris Saint-Germain logo

FC Barcelona

1

Paris Saint-Germain

2

1 de outubro de 2025

Época 2025/2026

O Jogador

Kang-In Lee 이강인

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Idade
25
Posição
Midfielder
Número
19
Tamanho
M
Data de nascimento
19 February 2001
Local de nascimento
Incheon
Nacionalidade
South Korea

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras