João Neves

Autografado(a)

Olympique Lyonnais

-

Paris Saint-Germain

Olympique Lyonnais - Paris Saint-Germain logo
  • Camisola de João Neves, Paris Saint-Germain
  • Camisola de João Neves, Paris Saint-Germain
1

Parceria oficial com Paris Saint-Germain

Esta camisola veio diretamente de Paris Saint-Germain para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

This match-issued and signed football shirt was prepared for João Neves for the Paris Saint-Germain match against Olympique Lyonnais. The game was decided in the final moments by Neves, who scored the winning goal deep into stoppage time (90+5') to secure a dramatic victory for his team. This shirt is fully authenticated by Fabricks, ensuring its authenticity.

A Partida

Ligue 1

Paris Saint-Germain logo

Olympique Lyonnais

2

Paris Saint-Germain

3

Stadium Icon

Groupama Stadium

9 de novembro de 2025

Época 2025/2026

O Jogador

Idade
22
Posição
Midfielder
Número
87
Tamanho
L
Data de nascimento
27 September 2004
Local de nascimento
Portugal
Nacionalidade
Portugal

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras