Hans Vanaken

Usado(a)Autografado(a)

Club Brugge

-

Royale Union Saint-Gilloise

Club Brugge - Royale Union Saint-Gilloise logo
  • Camisola de Hans Vanaken, Club Brugge
  • Camisola de Hans Vanaken, Club Brugge
2

Parceria oficial com Club Brugge

Esta camisola veio diretamente de Club Brugge para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Apoio à caridade

Cada licitação efetuada tem um impacto duradouro, uma vez que parte dos lucros angariados neste leilão reverte a favor de Club Brugge Foundation.

Esta camisola oficial do Club Brugge foi usada por Hans Vanaken na vitória por 5–0 frente ao Royale Union Saint-Gilloise, a 17 de maio de 2026. No Jan Breydelstadion, Vanaken teve uma exibição de gala, marcando dois golos pelos Blauw-Zwart neste encontro da Pro League. A camisola está autografada pelo médio belga e é totalmente autenticada pela Fabricks. Um item de coleção notável de uma vitória caseira esclarecedora.

A Partida

Pro League

Club Brugge logo

Club Brugge

5

Royale Union Saint-Gilloise

0

Stadium Icon

Jan Breydelstadion

17 de maio de 2026

Época 2025/2026

O Jogador

Hans Vanaken

Club Brugge logo

Club Brugge

Idade
34
Posição
Midfielder
Número
20
Tamanho
M
Data de nascimento
24 August 1992
Local de nascimento
Belgium
Nacionalidade
Belgium

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras