Dailon Rocha Livramento do Rosario

Autografado(a)

Calcio Padova

-

Hellas Verona FC

Calcio Padova - Hellas Verona FC logo
  • Camisola de Dailon Rocha Livramento do Rosario, Hellas Verona FC
  • Camisola de Dailon Rocha Livramento do Rosario, Hellas Verona FC

Parceria oficial com Hellas Verona FC

Esta camisola veio diretamente de Hellas Verona FC para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Dieses offizielle Trikot des Hellas Verona FC wurde für Dailon Rocha Livramento do Rosario für das Serie-B-Spiel gegen Calcio Padova im Stadio Comunale Euganeo am 29. August 2026 vorbereitet. Die Partie endete 1-1. Dieses exklusive Stück ist von Livramento signiert, verfügt über Fabricks-Technologie und ist vollständig authentifiziert.
Gerado com IA

A Partida

Serie B

Hellas Verona FC logo

Calcio Padova

1

Hellas Verona FC

1

Stadium Icon

Stadio Comunale Euganeo

29 de agosto de 2026

Época 2026/2027

O Jogador

Dailon Rocha Livramento do Rosario

Hellas Verona FC logo

Hellas Verona FC

Idade
25
Posição
Attacker
Número
14
Tamanho
L
Data de nascimento
04 May 2001
Local de nascimento
Netherlands

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Serviço de molduras