Chuba Akpom

Usado(a)Autografado(a)

Ipswich Town

-

Leicester City

Ipswich Town - Leicester City logo
  • Camisola de Chuba Akpom, Ipswich Town
  • Camisola de Chuba Akpom, Ipswich Town

Parceria oficial com Ipswich Town

Esta camisola veio diretamente de Ipswich Town para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Ink marks or stains are visible on the front of the shirt.
Esta camisola oficial do Ipswich Town foi usada por Chuba Akpom durante o jogo da Carabao Cup contra o Leicester City no Portman Road Stadium, a 25 de agosto de 2026. Akpom teve um papel fundamental na vitória por 3–1, e a camisola está autografada pelo jogador. Este artigo único foi totalmente autenticado pela Fabricks, garantindo a sua proveniência como peça genuína do clube.
Gerado com IA

A Partida

Carabao Cup

Ipswich Town logo

Ipswich Town

3

Leicester City

1

Stadium Icon

Portman Road Stadium

25 de agosto de 2026

Época 2026/2027

O Jogador

Chuba Akpom

Ipswich Town logo

Ipswich Town

Idade
30
Posição
Attacker
Número
29
Tamanho
M
Data de nascimento
09 October 1995
Local de nascimento
England
Nacionalidade
England

Histórico de licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Serviço de molduras