Alphonso Davies

Usado(a)Autografado(a)

FC Bayern München

-

Union Berlin

FC Bayern München - Union Berlin logo
  • Camisola de Alphonso Davies, FC Bayern München
  • Camisola de Alphonso Davies, FC Bayern München

Parceria oficial com FC Bayern München

Esta camisola veio diretamente de FC Bayern München para garantir a sua autenticidade.

Autenticado com a Fabricks

Este produto vem com um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Esta camisola oficial do FC Bayern München foi usada por Alphonso Davies durante a vitória por 7-0 sobre o Union Berlin na Allianz Arena, a 18 de setembro de 2026. Esta camisola especial Wiesn foi estreada pelo clube para celebrar o Oktoberfest, apresentando um design vibrante e colorido. Este artigo está autografado pelo jogador e totalmente autenticado através da tecnologia Fabricks.

Por favor, note que, como a maioria dos jogadores está ao serviço das suas seleções, as sessões de autógrafos não serão possíveis até ao seu regresso ao clube. As camisolas serão assinadas pouco depois do seu regresso, no início de outubro.
Gerado com IA

A Partida

Bundesliga

FC Bayern München logo

FC Bayern München

7

Union Berlin

0

Stadium Icon

Allianz Arena

18 de setembro de 2026

Época 2026/2027

O Jogador

Alphonso Davies

FC Bayern München logo

FC Bayern München

Idade
25
Posição
Defender
Número
19
Tamanho
M
Data de nascimento
02 November 2000
Local de nascimento
Ghana
Nacionalidade
Canada

Últimas licitações

LicitadorDataLicitação

Envio

Autenticação

Qual o destino do dinheiro?

Serviço de molduras