Vitinha

PreparataFirmata

LOSC Lille

-

Paris Saint-Germain

LOSC Lille - Paris Saint-Germain logo
  • Maglia di Vitinha (Paris Saint-Germain)
  • Maglia di Vitinha (Paris Saint-Germain)
1

Partnership ufficiale con Paris Saint-Germain

Paris Saint-Germain ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

Questo prodotto è stato preparato per la partita ma non è stato usato. Tuttavia, le maglie potrebbero presentare dei segni di utilizzo poiché alcuni giocatori le indossano anche per il riscaldamento.

Questa maglia ufficiale del Paris Saint-Germain è stata preparata per il centrocampista Vitinha in occasione della partita di Ligue 1 contro il LOSC Lille allo Stade Pierre-Mauroy, il 28 agosto 2026. L'articolo è firmato da Vitinha ed è stato autenticato tramite tecnologia Fabricks. Partito titolare, il centrocampista ha segnato un gol nel pareggio per 2-2. Un pezzo esclusivo della stagione 2026/2027 per i collezionisti.
Generato con IA

La Partita

Ligue 1

Paris Saint-Germain logo

LOSC Lille

2

Paris Saint-Germain

2

Stadium Icon

Stade Pierre-Mauroy

28 agosto 2026

Stagione 2026/2027

Il Giocatore

Età
26
Ruolo
Midfielder
Numero
17
Taglia
M
Data di nascita
13 February 2000
Luogo di nascita
Portugal
Nazionalità
Portugal

Ultime offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Raggrupperemo automaticamente fino a tre prodotti in un'unica spedizione e la spedizione sarà gratuita per il secondo e il terzo ordine idonei, purché il pagamento avvenga in un'unica soluzione.

Autenticazione

Fabricks è la tecnologia più avanzata nel campo dei memorabilia sportivi; grazie al chip NFC garantisce e protegge al 100% l'identità del prodotto, assicurandogli una posto eterno nella storia dello sport.

Altre informazioni? Clicca qui.

Servizio di incorniciatura

Usati da tutte le squadre e giocatori

Qualità da museo

Realizzate esclusivamente a mano

Fai clic qui per maggiori informazioni

Powered by

Frame the game logo
framed shirts