Rafael Leão

IndossataFirmata

AC Milan

-

Parma Calcio 1913

AC Milan - Parma Calcio 1913 logo
  • Maglia di Rafael Leão (AC Milan)
  • Maglia di Rafael Leão (AC Milan)

Partnership ufficiale con AC Milan

AC Milan ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

Questa maglia dell'AC Milan è stata indossata da Rafael Leão durante la partita di Serie A Enilive contro il Parma Calcio 1913 del 22 febbraio 2026. L'attaccante portoghese è sceso in campo come titolare allo Stadio Giuseppe Meazza nel match terminato 0-1. L'articolo, firmato da Leão, è stato completamente autenticato tramite tecnologia Fabricks.

La Partita

Serie A Enilive

AC Milan logo

AC Milan

0

Parma Calcio 1913

1

Stadium Icon

Stadio Giuseppe Meazza

22 febbraio 2026

Stagione 2025/2026

Il Giocatore

Rafael Leão

AC Milan logo

AC Milan

Età
27
Ruolo
Attacker
Numero
10
Taglia
XL
Data di nascita
10 June 1999
Luogo di nascita
Portugal
Nazionalità
Portugal

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Servizio di incorniciatura