Nuno Mendes

IndossataFirmata

Liverpool

-

Paris Saint-Germain

Liverpool - Paris Saint-Germain logo
  • Maglia di Nuno Mendes (Paris Saint-Germain)
  • Maglia di Nuno Mendes (Paris Saint-Germain)

Partnership ufficiale con Paris Saint-Germain

Paris Saint-Germain ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

Questa maglia ufficiale del Paris Saint-Germain è stata indossata da Nuno Mendes durante la partita di Champions League contro il Liverpool del 14 aprile 2026. Schierato dal primo minuto, Mendes ha contribuito alla vittoria per 2-0 della squadra parigina. Questa maglia indossata durante la partita è firmata dal difensore e include l'autenticazione tramite tecnologia Fabricks, rappresentando un pezzo autentico di storia europea.

La Partita

Champions League

Paris Saint-Germain logo

Liverpool

0

Paris Saint Germain

2

14 aprile 2026

Stagione 2025/2026

Il Giocatore

Età
24
Ruolo
Defender
Numero
25
Taglia
L
Data di nascita
19 June 2002
Luogo di nascita
Portugal
Nazionalità
Portugal

L'evento

Paris Saint-Germain logo

Liverpool

Paris Saint-Germain

Concluso, 22/04/26, 14:08

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Dove vanno i soldi raccolti?

Servizio di incorniciatura