Jordan Clark

Firmata

Luton Town

-

Watford

Luton Town - Watford logo
  • Maglia di Jordan Clark (Luton Town)
  • Maglia di Jordan Clark (Luton Town)

Partnership ufficiale con Luton Town

Luton Town ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

La Partita

Championship

Luton Town logo

Luton Town

3

Watford

0

Stadium Icon

Kenilworth Road Stadium

19 ottobre 2024

Stagione 2024/2025

Il Giocatore

Età
33
Ruolo
Midfielder
Numero
18
Taglia
S
Data di nascita
22 September 1993
Luogo di nascita
Barnsley

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Dove vanno i soldi raccolti?

Servizio di incorniciatura