Jan Bednarek

IndossataFirmata

FC Porto

-

PSV

FC Porto - PSV logo
  • Maglia di Jan Bednarek (FC Porto)
  • Maglia di Jan Bednarek (FC Porto)

Questa immagine è una rappresentazione digitale del prodotto 

Partnership ufficiale con FC Porto

FC Porto ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

Questa maglia ufficiale del FC Porto è stata indossata da Jan Bednarek durante la partita di UEFA Champions League contro il PSV allo Estádio Do Dragão il 20 ottobre 2026. Il difensore, con il numero 5, è partito titolare nel match conclusosi 0–1. L'articolo è firmato da Bednarek ed è interamente autenticato tramite tecnologia Fabricks, un pezzo unico per i veri collezionisti.

La Partita

UCL

FC Porto logo

FC Porto

0

PSV

1

Stadium Icon

Estádio Do Dragão

20 ottobre 2026

Stagione 2026/2027

Il Giocatore

Jan Bednarek

FC Porto logo

FC Porto

Età
30
Ruolo
Defender
Numero
5
Taglia
-
Data di nascita
12 April 1996
Luogo di nascita
Poland
Nazionalità
Poland

Ultime offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Servizio di incorniciatura