Giovanni Di Lorenzo

Firmata

SSC Napoli

-

Cagliari Calcio

SSC Napoli - Cagliari Calcio logo
  • Maglia di Giovanni Di Lorenzo (SSC Napoli)
  • Maglia di Giovanni Di Lorenzo (SSC Napoli)

Partnership ufficiale con SSC Napoli

SSC Napoli ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

La Partita

Coppa Italia Frecciarossa

SSC Napoli logo

SSC Napoli

10

Cagliari Calcio

9

Stadium Icon

Stadio Diego Armando Maradona

3 dicembre 2025

Stagione 2025/2026

Il Giocatore

Giovanni Di Lorenzo

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Età
33
Ruolo
Defender
Numero
22
Taglia
XL
Data di nascita
04 August 1993
Luogo di nascita
Italy
Nazionalità
Italy

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Servizio di incorniciatura