Bradley Barcola

IndossataFirmata

Le Havre AC

-

Paris Saint-Germain

Le Havre AC - Paris Saint-Germain logo
  • Maglia di Bradley Barcola (Paris Saint-Germain)
  • Maglia di Bradley Barcola (Paris Saint-Germain)
1

Partnership ufficiale con Paris Saint-Germain

Paris Saint-Germain ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

Questa maglia ufficiale del Paris Saint-Germain è stata indossata da Bradley Barcola durante la sfida di Ligue 1 contro l'Havre AC il 28 febbraio 2026. Allo Stade Océane, l'attaccante ha firmato la vittoria per 1-0 del PSG segnando l'unico gol dell'incontro. Firmato da Barcola, l'articolo è autenticato tramite la tecnologia Fabricks con chip NFC integrato. Un pezzo da collezione imperdibile della stagione 2025/2026.

La Partita

Ligue 1

Paris Saint-Germain logo

Havre AC

0

Paris Saint-Germain

1

Stadium Icon

Stade Océane

28 febbraio 2026

Stagione 2025/2026

Il Giocatore

Bradley Barcola

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Età
24
Ruolo
Attacker
Numero
29
Taglia
L
Data di nascita
02 September 2002
Luogo di nascita
France
Nazionalità
France

L'evento

Paris Saint-Germain logo

Le Havre AC

Paris Saint-Germain

Concluso, 11/03/26, 16:09

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Dove vanno i soldi raccolti?

Servizio di incorniciatura