Adam Davies

Firmata

Watford

-

Sheffield United

Watford - Sheffield United logo
  • Maglia di Adam Davies (Sheffield United)
  • Maglia di Adam Davies (Sheffield United)
  • Maglia di Adam Davies (Sheffield United)

Partnership ufficiale con Sheffield United

Sheffield United ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

La Partita

Championship

Sheffield United logo

Watford

1

Sheffield United

2

Stadium Icon

Vicarage Road (Watford)

4 gennaio 2025

Stagione 2024/2025

Il Giocatore

Adam Davies

Sheffield United logo

Sheffield United

Età
34
Ruolo
Goalkeeper
Numero
17
Taglia
L
Data di nascita
17 July 1992
Luogo di nascita
Rheinstein

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Servizio di incorniciatura