Rafael Leão

Firmada

AC Milan

-

SSC Napoli

AC Milan - SSC Napoli logo
  • Camiseta Rafael Leão AC Milan
  • Camiseta Rafael Leão AC Milan

Oficialmente asociado con AC Milan

Hemos recogido este producto directamente de AC Milan para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

El partido

Serie A Enilive

AC Milan logo

AC Milan

2

Napoli

1

Stadium Icon

Stadio Giuseppe Meazza

28 de septiembre de 2025

Temporada 2025/2026

El jugador

Rafael Leão

AC Milan logo

AC Milan

Edad
27
Posición
Attacker
Número
10
Talla
XL
Fecha de nacimiento
10 June 1999
Lugar de nacimiento
Portugal
Nacionalidad
Portugal

The Event

AC Milan logo

AC Milan

SSC Napoli

Finalizado, 7/10/25, 16:08

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Servicio de enmarcación