Nicolo Tresoldi

UsadaFirmada

KAA Gent

-

Club Brugge

KAA Gent - Club Brugge logo
  • Camiseta Nicolo Tresoldi Club Brugge
  • Camiseta Nicolo Tresoldi Club Brugge

Oficialmente asociado con Club Brugge

Hemos recogido este producto directamente de Club Brugge para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

Esta camiseta oficial del Club Brugge fue usada por Nicolo Tresoldi durante el partido de Pro League contra el KAA Gent en el Planet Group Arena el 30 de agosto de 2026. Este artículo usado en el partido, firmado por Tresoldi, está totalmente autentificado por Fabricks. Como delantero, fue titular con los visitantes. Consiga esta pieza de la temporada 2026/2027 para su colección.
Generado con IA

El partido

Pro League

Club Brugge logo

KAA Gent

2

Club Brugge

1

Stadium Icon

Planet Group Arena

30 de agosto de 2026

Temporada 2026/2027

El jugador

Nicolo Tresoldi

Club Brugge logo

Club Brugge

Edad
22
Posición
Attacker
Número
7
Talla
L
Fecha de nacimiento
20 August 2004
Lugar de nacimiento
Italy
Nacionalidad
Germany

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Servicio de enmarcación