Michael Murillo

UsadaFirmada

Beşiktaş JK

-

Trabzonspor

Beşiktaş JK - Trabzonspor logo
  • Camiseta Michael Amir Murillo Beşiktaş JK
  • Camiseta Michael Amir Murillo Beşiktaş JK

Oficialmente asociado con Beşiktaş JK

Hemos recogido este producto directamente de Beşiktaş JK para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

Esta camiseta oficial del Beşiktaş JK fue usada por Michael Murillo durante el encuentro de Süper Lig contra el Trabzonspor el 9 de mayo de 2026 en el Beşiktaş Park. Con la firma del defensa panameño, esta pieza ha sido totalmente autentificada mediante la tecnología Fabricks. Un artículo imprescindible para cualquier coleccionista de las Águilas Negras.

Ten en cuenta

If you are located outside of Turkey, your order will be delivered within 5 business days.

El partido

Super Lig

Beşiktaş JK logo

Beşiktaş JK

1

Trabzonspor

2

Stadium Icon

Beşiktaş Park

9 de mayo de 2026

Temporada 2025/2026

El jugador

Michael Amir Murillo

Beşiktaş JK logo

Beşiktaş JK

Edad
30
Posición
Defender
Número
62
Talla
S
Fecha de nacimiento
11 February 1996
Lugar de nacimiento
Panama
Nacionalidad
Panama

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Destino del dinero