Mathías Olivera

Firmada

SSC Napoli

-

Pisa SC

SSC Napoli - Pisa SC logo
  • Camiseta Mathías Olivera SSC Napoli
  • Camiseta Mathías Olivera SSC Napoli

Oficialmente asociado con SSC Napoli

Hemos recogido este producto directamente de SSC Napoli para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

ITA: Il club ci invierà la maglia con una spedizione separata. Abbiamo quindi esteso la durata dell'asta per questa maglia, in modo da permettervi di vedere la foto reale prima della chiusura. Il resto dell'asta terminerà invece alla data e all’orario prestabiliti.

ENG: The club will send us the jersey in a separate shipment. We have therefore extended the auction duration for this jersey to give you the chance to see the actual photo before it closes. The rest of the auction will end on the originally scheduled date and time.

El partido

Serie A Enilive

SSC Napoli logo

Napoli

3

Pisa

2

Stadium Icon

Stadio Diego Armando Maradona

22 de septiembre de 2025

Temporada 2025/2026

El jugador

Mathías Olivera

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Edad
28
Posición
Defender
Número
17
Talla
L
Fecha de nacimiento
31 October 1997
Lugar de nacimiento
Uruguay
Nacionalidad
Uruguay

The Event

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Pisa SC

Finalizado, 6/10/25, 16:37

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Servicio de enmarcación