Khvicha Kvaratskhelia

Firmada

Paris Saint-Germain

-

Stade Brestois 29

Paris Saint-Germain - Stade Brestois 29 logo
  • Camiseta Khvicha Kvaratskhelia Paris Saint-Germain
  • Camiseta Khvicha Kvaratskhelia Paris Saint-Germain

Oficialmente asociado con Paris Saint-Germain

Hemos recogido este producto directamente de Paris Saint-Germain para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

El 10 de mayo de 2026, el Paris Saint-Germain se enfrentó al Stade Brestois 29 en el Parc des Princes. Esta camiseta de fútbol del Paris Saint-Germain oficial fue preparada para el partido para el atacante georgiano Khvicha Kvaratskhelia. El artículo está firmado por Kvaratskhelia y cuenta con la autentificación de Fabricks. Con el dorsal 7, esta pieza de coleccionista conmemora la victoria por 1–0 del PSG en la Ligue 1.

El partido

Ligue 1

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

1

Stade Brestois 29

0

Stadium Icon

Parc des Princes

9 de mayo de 2026

Temporada 2025/2026

El jugador

Khvicha Kvaratskhelia

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Edad
25
Posición
Attacker
Número
7
Talla
L
Fecha de nacimiento
12 February 2001
Lugar de nacimiento
Georgia
Nacionalidad
Georgia

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Destino del dinero

Servicio de enmarcación