Joaquin Seys

UsadaFirmada

Club Brugge

-

RC Lens

Club Brugge - RC Lens logo
  • Camiseta Joaquin Seys Club Brugge
  • Camiseta Joaquin Seys Club Brugge
1

Esta imagen es una representación digital del producto 

Oficialmente asociado con Club Brugge

Hemos recogido este producto directamente de Club Brugge para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

Esta camiseta oficial del Club Brugge fue usada por Joaquin Seys durante el partido de la UEFA Champions League contra el RC Lens en el Jan Breydelstadion el 21 de octubre de 2026. El defensa completó una gran actuación y contribuyó a la victoria por 3–0 al marcar un gol. Esta camiseta, que cuenta con la firma de Seys, está autentificada por Fabricks.

El partido

UCL

Club Brugge logo

Club Brugge

3

RC Lens

0

Stadium Icon

Jan Breydelstadion

21 de octubre de 2026

Temporada 2026/2027

El jugador

Joaquin Seys

Club Brugge logo

Club Brugge

Edad
21
Posición
Defender
Número
65
Talla
-
Fecha de nacimiento
28 March 2005
Lugar de nacimiento
Belgium
Nacionalidad
Belgium

Últimas pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Servicio de enmarcación