Hans Vanaken

UsadaFirmada

KAA Gent

-

Club Brugge

KAA Gent - Club Brugge logo
  • Camiseta Hans Vanaken Club Brugge
  • Camiseta Hans Vanaken Club Brugge
1

Oficialmente asociado con Club Brugge

Hemos recogido este producto directamente de Club Brugge para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

Esta camiseta oficial del Club Brugge fue usada por Hans Vanaken durante el partido de Pro League contra el KAA Gent en el Planet Group Arena el 30 de agosto de 2026. Como pieza clave para los visitantes, Vanaken marcó un gol durante el encuentro. La camiseta está firmada por el centrocampista y está totalmente autentificada mediante la tecnología Fabricks.

El partido

Pro League

Club Brugge logo

KAA Gent

2

Club Brugge

1

Stadium Icon

Planet Group Arena

30 de agosto de 2026

Temporada 2026/2027

El jugador

Hans Vanaken

Club Brugge logo

Club Brugge

Edad
34
Posición
Midfielder
Número
20
Talla
L
Fecha de nacimiento
24 August 1992
Lugar de nacimiento
Belgium
Nacionalidad
Belgium

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Autentificación

Servicio de enmarcación