Hans Vanaken

UsadaFirmada

Club Brugge

-

RSC Anderlecht

Club Brugge - RSC Anderlecht logo
  • Camiseta Hans Vanaken Club Brugge
  • Camiseta Hans Vanaken Club Brugge

Oficialmente asociado con Club Brugge

Hemos recogido este producto directamente de Club Brugge para garantizar su autenticidad.

Autenticado con Fabricks

Este producto incluye un certificado digital personal que garantiza y protege su identidad.

Apoyando a la organización benéfica

Cada puja que haces tiene un impacto duradero, ya que una parte de los ingresos recaudados en esta subasta se destina a Club Brugge Foundation.

Esta camisa oficial do Club Brugge foi usada por Hans Vanaken durante a partida da Pro League contra o RSC Anderlecht em 06 de abril de 2026. No Jan Breydelstadion, o meio-campista participou da vitória por 4–2 do Blauw-Zwart. O item está autografado por Vanaken e é totalmente autenticado pela Fabricks. Para colecionadores, esta peça representa uma conexão real com o campo e com um dos maiores ídolos do clube em um clássico belga.
Generado con IA

El partido

Pro League

Club Brugge logo

Club Brugge

4

RSC Anderlecht

2

Stadium Icon

Jan Breydelstadion

6 de abril de 2026

Temporada 2025/2026

El jugador

Hans Vanaken

Edad
34
Posición
Midfielder
Número
20
Talla
M
Fecha de nacimiento
24 August 1992
Lugar de nacimiento
Belgium
Nacionalidad
Belgium

Historial de pujas

LicitanteFechaPuja

Envío

Agruparemos automáticamente hasta tres productos para el envío y eliminaremos los gastos de envío en el segundo y tercer pedido que cumpla los requisitos, siempre que se paguen juntos.

Autentificación

Al escanear la etiqueta Fabricks, podrás autentificar tu camiseta y obtener acceso exclusivo a toda la información relacionada con tu pieza de historia. Mediante chips NFC (near-field-technology), Fabricks garantiza al 100% la exclusividad y autenticidad de los productos utilizados en los partidos.

¿Quieres más información? Haz clic en aquí

Destino del dinero

Club Brugge Foundation logoClub Brugge FoundationThe proceeds will be used to help the Club Brugge Foundation to deliver projects in the local community. In addition to this, the proceeds will be used to help fill the foundation’s Club Museum at the Jan Breydel Stadium with unique shirts from Bruges’ history.

Servicio de enmarcación

Usado por todos los clubes y jugadores

Calidad de museo

Hecho a mano de forma exclusiva

Haz clic aquí para obtener más información

Ofrecido por

Frame the game logo
framed shirts