Tijjani Reijnders

Usada

AC Milan

-

Hellas Verona FC

AC Milan - Hellas Verona FC logo
  • Tijjani Reijnders AC Milan camisa.
  • Tijjani Reijnders AC Milan camisa.

Oficialmente em parceria com AC Milan

Recebemos este produto diretamente de AC Milan para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Serie A Enilive

AC Milan logo

AC Milan

1

Hellas Verona

0

Stadium Icon

Stadio Giuseppe Meazza

15 de fevereiro de 2025

Temporada 2024/2025

O Jogador

Tijjani Reijnders

AC Milan logo

AC Milan

Idade
28
Posição
Midfielder
Número
14
Tamanho
L
Data de nascimento
29 July 1998
Cidade de nascimento
Zwolle

O Evento

AC Milan logo

AC Milan

Hellas Verona FC

Finalizado, 21/02/2025, 17:39

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Serviço de molduras