Pape Amadou Diallo

UsadaAutografada

FC Metz

-

FC Annecy

FC Metz - FC Annecy logo
  • Pape Amadou Diallo FC Metz camisa.
  • Pape Amadou Diallo FC Metz camisa.

Oficialmente em parceria com FC Metz

Recebemos este produto diretamente de FC Metz para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Ligue 2

FC Metz logo

FC Metz

5

FC Annecy

1

Stadium Icon

Stade Saint-Symphorien

8 de março de 2025

Temporada 2024/2025

O Jogador

Pape Amadou Diallo

FC Metz logo

FC Metz

Idade
22
Posição
Attacker
Número
10
Tamanho
L
Data de nascimento
25 June 2004
Cidade de nascimento
Saint-Louis

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Serviço de molduras