Nuno Mendes

UsadaAutografada

Paris Saint-Germain

-

Chelsea

Paris Saint-Germain - Chelsea logo
  • Nuno Mendes Paris Saint-Germain camisa.
  • Nuno Mendes Paris Saint-Germain camisa.

Oficialmente em parceria com Paris Saint-Germain

Recebemos este produto diretamente de Paris Saint-Germain para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Em 11 de março de 2026, Nuno Mendes iniciou a partida na vitória dominante por 5–2 contra o Chelsea pela Champions League. Esta camisa de futebol oficial do Paris Saint-Germain foi usada em jogo pelo defensor português e conta com sua assinatura original. Um item de destaque da temporada 2025/2026, esta peça reflete a força do PSG na Europa. O produto é totalmente autenticado pela Fabricks, garantindo exclusividade para os colecionadores.

A Partida

Champions League

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint Germain

5

Chelsea

2

10 de março de 2026

Temporada 2025/2026

O Jogador

Idade
24
Posição
Defender
Número
25
Tamanho
L
Data de nascimento
19 June 2002
Cidade de nascimento
Portugal
Nacionalidade
Portugal

O Evento

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Chelsea

Finalizado, 17/03/2026, 15:04

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras