Milan Robberechts

UsadaAutografada

Club Brugge

-

RC Lens

Club Brugge - RC Lens logo
  • Milan Robberechts Club Brugge camisa.
  • Milan Robberechts Club Brugge camisa.

Essa imagem é a representação digital do produto  

Oficialmente em parceria com Club Brugge

Recebemos este produto diretamente de Club Brugge para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Esta camisa oficial do Club Brugge foi usada por Milan Robberechts durante a partida da UEFA Champions League contra o RC Lens no Jan Breydelstadion, em 21 de outubro de 2026. O atacante entrou em campo como substituto durante a vitória por 3–0. Esta peça única de memorabília está autografada por Robberechts e foi totalmente autenticada pela Fabricks.

A Partida

UCL

Club Brugge logo

Club Brugge

3

RC Lens

0

Stadium Icon

Jan Breydelstadion

21 de outubro de 2026

Temporada 2026/2027

O Jogador

Milan Robberechts

Club Brugge logo

Club Brugge

Idade
22
Posição
Attacker
Número
39
Tamanho
-
Data de nascimento
04 March 2004
Cidade de nascimento
Belgium
Nacionalidade
Belgium

Últimos lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Serviço de molduras