Matteo Politano

Autografada

SSC Napoli

-

Juventus FC

SSC Napoli - Juventus FC logo
  • Matteo Politano SSC Napoli camisa.
  • Matteo Politano SSC Napoli camisa.

Oficialmente em parceria com SSC Napoli

Recebemos este produto diretamente de SSC Napoli para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Serie A Enilive

SSC Napoli logo

Napoli

2

Juventus FC

1

Stadium Icon

Stadio Diego Armando Maradona

7 de dezembro de 2025

Temporada 2025/2026

O Jogador

Matteo Politano

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Idade
33
Posição
Attacker
Número
21
Tamanho
M
Data de nascimento
03 August 1993
Cidade de nascimento
Italy
Nacionalidade
Italy

O Evento

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Juventus FC

Finalizado, 20/12/2025, 15:38

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Serviço de molduras