Mathías Olivera

UsadaAutografada

SL Benfica

-

SSC Napoli

SL Benfica - SSC Napoli logo
  • Mathías Olivera SSC Napoli camisa.
  • Mathías Olivera SSC Napoli camisa.

Oficialmente em parceria com SSC Napoli

Recebemos este produto diretamente de SSC Napoli para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Champions League

SSC Napoli logo

SL Benfica

2

Napoli

0

10 de dezembro de 2025

Temporada 2025/2026

O Jogador

Mathías Olivera

SSC Napoli logo

SSC Napoli

Idade
28
Posição
Midfielder
Número
17
Tamanho
L
Data de nascimento
31 October 1997
Cidade de nascimento
Uruguay
Nacionalidade
Uruguay

O Evento

SSC Napoli logo

SL Benfica

SSC Napoli

Finalizado, 14/01/2026, 17:35

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Serviço de molduras