Mario Stroeykens

Autografada

Club Brugge

-

RSC Anderlecht

Club Brugge - RSC Anderlecht logo
  • Mario Stroeykens RSC Anderlecht camisa.
  • Mario Stroeykens RSC Anderlecht camisa.

Oficialmente em parceria com RSC Anderlecht

Recebemos este produto diretamente de RSC Anderlecht para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Esta camisa oficial do RSC Anderlecht foi preparada para Mario Stroeykens para o jogo da Pro League contra o Club Brugge em 6 de abril de 2026. No Jan Breydelstadion, o meio-campista belga entrou durante a partida vindo do banco de reservas. Autografado por Stroeykens, o item é totalmente autenticado pela Fabricks. Uma peça exclusiva para colecionadores do Anderlecht da temporada 2025/2026.

A Partida

Pro League

RSC Anderlecht logo

Club Brugge

4

RSC Anderlecht

2

Stadium Icon

Jan Breydelstadion

6 de abril de 2026

Temporada 2025/2026

O Jogador

Mario Stroeykens

RSC Anderlecht logo

RSC Anderlecht

Idade
22
Posição
Midfielder
Número
29
Tamanho
M
Data de nascimento
29 September 2004
Cidade de nascimento
Belgium
Nacionalidade
Belgium

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras