Lucas Bergvall

Autografada

Tottenham Hotspur

-

Newcastle United

Tottenham Hotspur - Newcastle United logo
  • Lucas Bergvall Tottenham Hotspur camisa.
  • Lucas Bergvall Tottenham Hotspur camisa.

Oficialmente em parceria com Tottenham Hotspur

Recebemos este produto diretamente de Tottenham Hotspur para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Premier League

Tottenham Hotspur logo

Tottenham Hotspur

0

Newcastle United

2

Stadium Icon

Tottenham Hotspur Stadium

29 de agosto de 2026

Temporada 2026/2027

O Jogador

Lucas Bergvall

Tottenham Hotspur logo

Tottenham Hotspur

Idade
20
Posição
Midfielder
Número
15
Tamanho
L
Data de nascimento
02 February 2006
Cidade de nascimento
Sweden
Nacionalidade
Sweden

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras