Leonardo Balerdi

UsadaAutografada

Club Brugge

-

Olympique de Marseille

Club Brugge - Olympique de Marseille logo
  • Leonardo Balerdi Olympique de Marseille camisa.
  • Leonardo Balerdi Olympique de Marseille camisa.

Oficialmente em parceria com Olympique de Marseille

Recebemos este produto diretamente de Olympique de Marseille para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Apoio à caridade

Cada lance tem um impacto profundo, pois parte do valor arrecadado neste leilão será destinada a OM Fondation.

Esta camisa de futebol oficial do Olympique de Marseille foi usada por Leonardo Balerdi durante a partida da Champions League contra o Club Brugge em 28 de janeiro de 2026. O zagueiro argentino começou como titular no Estádio Jan Breydel. O item está autografado por Balerdi e é totalmente autenticado pela tecnologia Fabricks. Uma oportunidade única para colecionadores guardarem um pedaço da temporada europeia 2025/2026.

A Partida

Champions League

Olympique de Marseille logo

Club Brugge

3

Olympique de Marseille

0

28 de janeiro de 2026

Temporada 2025/2026

O Jogador

Leonardo Balerdi

Olympique de Marseille logo

Olympique de Marseille

Idade
27
Posição
Defender
Número
5
Tamanho
L
Data de nascimento
26 January 1999
Cidade de nascimento
Argentina
Nacionalidade
Argentina

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras