Khvicha Kvaratskhelia

UsadaAutografada

Paris Saint-Germain

-

Liverpool

Paris Saint-Germain - Liverpool logo
  • Khvicha Kvaratskhelia Paris Saint-Germain camisa.
  • Khvicha Kvaratskhelia Paris Saint-Germain camisa.
1

Oficialmente em parceria com Paris Saint-Germain

Recebemos este produto diretamente de Paris Saint-Germain para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Em 8 de abril de 2026, Khvicha Kvaratskhelia teve uma atuação de destaque na vitória do Paris Saint-Germain por 2–0 contra o Liverpool pela Champions League. Titular no confronto, o atacante georgiano marcou um gol para garantir o triunfo parisiense. Esta camisa oficial do Paris Saint-Germain foi usada em jogo por Kvaratskhelia e está autografada pelo atleta. O item é totalmente autenticado pela tecnologia Fabricks, garantindo a procedência desta peça exclusiva.

A Partida

Champions League

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint Germain

2

Liverpool

0

7 de abril de 2026

Temporada 2025/2026

O Jogador

Khvicha Kvaratskhelia

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Idade
25
Posição
Attacker
Número
7
Tamanho
L
Data de nascimento
12 February 2001
Cidade de nascimento
Georgia
Nacionalidade
Georgia

O Evento

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Liverpool

Finalizado, 21/04/2026, 15:09

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras