Khvicha Kvaratskhelia

UsadaAutografada

Paris Saint-Germain

-

FC Bayern München

Paris Saint-Germain - FC Bayern München logo
  • Khvicha Kvaratskhelia Paris Saint-Germain camisa.
  • Khvicha Kvaratskhelia Paris Saint-Germain camisa.
2

Oficialmente em parceria com Paris Saint-Germain

Recebemos este produto diretamente de Paris Saint-Germain para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Esta camisa oficial do Paris Saint-Germain foi usada por Khvicha Kvaratskhelia na partida da Champions League contra o FC Bayern München em 28 de abril de 2026. O atacante georgiano teve atuação de destaque na vitória por 5-4, marcando dois gols. Autografada pelo jogador, esta peça é um item valioso da temporada 2025/2026. A camisa está totalmente autenticada pela Fabricks, conectando o fã diretamente ao campo. Uma oportunidade única para colecionadores de camisas de futebol do clube.

A Partida

Champions League

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint Germain

5

FC Bayern München

4

28 de abril de 2026

Temporada 2025/2026

O Jogador

Khvicha Kvaratskhelia

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

Idade
25
Posição
Attacker
Número
7
Tamanho
L
Data de nascimento
12 February 2001
Cidade de nascimento
Georgia
Nacionalidade
Georgia

O Evento

Paris Saint-Germain logo

Paris Saint-Germain

FC Bayern München

Finalizado, 03/05/2026, 14:14

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras