Jules Ahoka Jules

UsadaAutografada

Royal Antwerp FC

-

Olympiacos F.C.

Royal Antwerp FC - Olympiacos F.C. logo
  • Jules Ahoka Jules Royal Antwerp FC camisa.
  • Jules Ahoka Jules Royal Antwerp FC camisa.

Oficialmente em parceria com Royal Antwerp FC

Recebemos este produto diretamente de Royal Antwerp FC para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

Esta camisa oficial do Royal Antwerp FC foi usada por Jules Ahoka Jules durante a partida contra o Olympiacos F.C. no Bosuilstadion, em 24 de julho de 2026. O item é autografado por Ahoka Jules e foi totalmente autenticado com a tecnologia Fabricks. Uma peça rara de memorabília do clube de 2026, esta camisa reflete a atuação do meio-campista na vitória por 3-0.
Gerado com IA

A Partida

Club Friendlies 3

Royal Antwerp FC logo

Royal Antwerp FC

3

Olympiacos F.C.

0

Stadium Icon

Bosuilstadion

24 de julho de 2026

Temporada 2026

O Jogador

Jules Ahoka Jules

Idade
20
Posição
Midfielder
Número
6
Tamanho
XL
Data de nascimento
17 December 2005
Cidade de nascimento
DR Congo

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Combinaremos automaticamente até três produtos para envio e dispensaremos a taxa de envio para o segundo e terceiro pedidos qualificados, desde que sejam pagos juntos.

Autenticação

Com um chip NFC, a tecnologia mais avançada em memorabília esportiva, a Fabricks garante e protege 100% a identidade de seu produto, assegurando um lugar eterno na história do esporte.

Mais informações? Clique aqui.

Para onde vai o dinheiro

Royal Antwerp FC and it's foundation logoRoyal Antwerp FC and it's foundation

Serviço de molduras

Utilizado por todos os clubes e jogadores

Qualidade de museu

Exclusivamente feito à mão

Clique aqui para descobrir mais

Desenvolvido por

Frame the game logo
framed shirts