João Neves

UsadaAutografada

AS Monaco

-

Paris Saint-Germain

AS Monaco - Paris Saint-Germain logo
  • João Neves Paris Saint-Germain camisa.
  • João Neves Paris Saint-Germain camisa.

Oficialmente em parceria com Paris Saint-Germain

Recebemos este produto diretamente de Paris Saint-Germain para garantir sua autenticidade.

Autenticado com Fabricks

Este produto acompanha um certificado digital pessoal que garante e protege a sua identidade.

A Partida

Ligue 1

Paris Saint-Germain logo

AS Monaco

1

Paris Saint-Germain

0

Stadium Icon

Stade Louis II.

29 de novembro de 2025

Temporada 2025/2026

O Jogador

Idade
22
Posição
Midfielder
Número
87
Tamanho
L
Data de nascimento
27 September 2004
Cidade de nascimento
Portugal
Nacionalidade
Portugal

Histórico de lances

LicitanteDataLance

Envio

Autenticação

Para onde vai o dinheiro

Serviço de molduras